На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Cnu4ku

172 подписчика

Макаров помогает одной из своих любовниц

Председатель ЗакС Вячеслав Серафимович Макаров активно встал на защиту интересов материнства и детства. Казалось бы, очень хорошая и полезная деятельность для политика. Однако, не все так просто. Разберемся подробнее.

Вопросами и проблемами материнства Макаров занялся не случайно. Да и сама активная позиция и деятельность политика по данному вопросу направлена не на общественность в целом, а касается одного частного случая. Депутат защищает интересы своей сотрудницы и по совместительству любовницы Юлии Шик.

История началась еще в ноябре 2017 года. Тогда бывший муж Юлии Андрей Зайцев, который на тот момент имел отношения с другой женщиной, забрал у своей жены детей. Он запросил разрешение на 10 дней взять детей с собой в Грецию. После проводов семьи в 10-дневный отпуск, Шпик вернулась домой, однако замки уже были поменяны. Более того, через 10 дней детей не вернули.

Тогда Юлия подала в суд на развод с требованием оставить детей на воспитание с ней. Отметим, что сначала иск матери отклонили. Но после своей обнародованной связи с Макаровым, суд пошел по другому пути и принял сторону Шик. А депутаты ЗакСа, в свою очередь, единодушно завалили президента России Владимира Путина обращениями с просьбой урегулировать вопрос Юлии.

8 октября Шик узнала, что на текущий момент ее дети находятся в Португалии. Девушка поехала туда на поиски с соответствующими документами о решении российского суда о том, что дети должны быть с ней. Юлия нашла своих сыновей, когда они прогуливались вместе с отцом по улице. Мать, конечно же, подошла к детям и попыталась их забрать. Однако, началась борьба, которая привлекла общественность. Прохожие вызвали правоохранительные органы, и все участники были задержаны на 10 часов. По факту разбирательств был назначен суд. Но, к сожалению, российские документы в Португалии не имеют никакой юридической значимости. Поэтому детей оставили с отцом.

Влиятельный любовник Юлии не остался в стороне. Макаров связался с посольством Португалии и постоянно контактирует с ним по данному вопросу. Кроме того, он отправил туда для решения вопроса представителей аппарата Уполномоченного по правам ребенка и адвокатов.

Председатель ЗакСа выступил с увлекательной речью о том, как важно обратить внимание на проблему материнства и детства. Однако, россиян ли проблемы решает политик, или все-таки свои личные?!

Картина дня

наверх